Жжение, зуд и кровавые выделения на половых органах

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Герпес генитальный
Здравствуйте, пол года назад заразилась герпесом гениальным, рецидивы на протяжении трех месяцев были раз 5, 2 месяца назад сдала анализы, гинеколог поставила герпес и обнаружены были остаточные следы молочницы, прописали валцикон, пропила его месяц, периодически из влагалища выходили желтообразные выделения, месячные с темными выделениями, через 30 дней перед месячными опять рецидив, образовались пузырьки на лобке, лечила ацикловиром кремом + таблетки ацикловир 400 по 3 раза в день, месячные закончились, и сразу у меня сильный зуд и жжение, (скорее всего вызвано сильным переохлаждением, мне пришлось находиться при +10 на протяжении целого дня в лёгкой одежде), покраснение половых органов и кровавые выделения (вроде с половых губ). Ацикловир не помогает, подозреваю ещё что-то грибковое. Под кожей образованы в некоторых местах что то наподобие зарождающихся прыщиков. Подскажите что это может быть и какая первая помощь? (Ближайшие несколько дней нахожусь в деревне, врачей нет поблизости)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-07 10:48
Могу вам порекомендовать проставить свечи тержинан, принимать протефлазид и область вульвы обрабатывать раствором хлоргексидина.