Дискомфорт половый органов

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоит зуд, жжение и опухоль половых органов. У меня беременность 25-26 недель. Недавно прошла курс от молочницы. Перед тем как начался недуг, в анализах нашли стрептаккоки выше нормы. Но мой врач ничего не прописала. Сначала у меня начался сильный зуд, потом повредилась кожа снаружи. Два дня назад опухли малые губы, сегодня прошли, а вот большие губы опухли и зуд, жжение началось еще сильнее. Мне прописали детский крем. Но не проходит, становится только хуже. Надеюсь, вы поможете с моим недугом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-04 07:01
Добрый день.
Конечно если есть большое количество стрептококка во влагалище, то такие симптомы возможны. Необходимо антибактериальное лечение.