Сильный зуд половых органов
Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мы с молодым человеком использовали слюну вместо лубриканта во время полового акта. После этого я сходила в душ только на следующий день. Почувствовала дискомфорт, сильный зуд. Сначала малые половые губы отекли, потому что из-за зуда приходилось часто с ними контактировать. Выделения стали обильными, цвета сопельной жидкости и выходят помногу, каплями. Я использую правильное средство для подмывания, которое когда-то назначала мне гинеколог. Когда стала его использовать, то отёк ушёл, но зуд ещё остался. Я использую свечи, которые остались с прошлого лечения. Что за болячка настигла меня в этот раз? Нарушение микрофлоры из-за слюны? Подскажите пожалуйста.
5 ответов
Саша 2021-12-10 11:23
Если так, то у меня остались средства для её лечения с прошлого раза. Я уже давно переодически с ней борюсь. Возможно ли победить молочницу навсегда? И как это сделать? Также, пожалуйста, скажите, молочница не всегда сопровождается жжением? Потому что в прошлые разы оно у меня было, но на этот раз отсутствует.
Саша, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Саша 1. Всегда ли молочница сопровождается жжением?
2. Почему молочница возвращается?
3. Как вылечить её насовсем?
Заранее спасибо за ответы!
2. Почему молочница возвращается?
3. Как вылечить её насовсем?
Заранее спасибо за ответы!
1. Часто. 2. Не долечиваете или не убираете провоцирующие факторы. 3. Обследоваться, понять причину, подобрать противогрибковые