Сильный зуд половых органов

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мы с молодым человеком использовали слюну вместо лубриканта во время полового акта. После этого я сходила в душ только на следующий день. Почувствовала дискомфорт, сильный зуд. Сначала малые половые губы отекли, потому что из-за зуда приходилось часто с ними контактировать. Выделения стали обильными, цвета сопельной жидкости и выходят помногу, каплями. Я использую правильное средство для подмывания, которое когда-то назначала мне гинеколог. Когда стала его использовать, то отёк ушёл, но зуд ещё остался. Я использую свечи, которые остались с прошлого лечения. Что за болячка настигла меня в этот раз? Нарушение микрофлоры из-за слюны? Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-10 10:55
Здравствуйте. Более вероятно - молочница
Платная консультация
Саша 2021-12-10 11:23
Если так, то у меня остались средства для её лечения с прошлого раза. Я уже давно переодически с ней борюсь. Возможно ли победить молочницу навсегда? И как это сделать? Также, пожалуйста, скажите, молочница не всегда сопровождается жжением? Потому что в прошлые разы оно у меня было, но на этот раз отсутствует.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-10 11:24
Саша, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Саша 2021-12-10 12:07
1. Всегда ли молочница сопровождается жжением?

2. Почему молочница возвращается?

3. Как вылечить её насовсем?

Заранее спасибо за ответы!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-10 12:11
1. Часто. 2. Не долечиваете или не убираете провоцирующие факторы. 3. Обследоваться, понять причину, подобрать противогрибковые