Зуд половых органов во время приема антибиотиков

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, лечу воспаление. Сдавала мазок на флору - там диплококки и бак посев на УПФ из цервикального канала - нашли энтеробактер клоаке 10 в 5 степени обильный рост.
Прописали лечение доксициклин 1т*2 -14 дней, тиберал 1т*2 - 10 дней, флуканазол на 5,10, 14 день, кестин 1 т*1 - 10 дней, линекс 1 т*1 р. Сегодня у меня 12 день лечения, тиберал с кестином закончились.
Вчера на 11 день лечения начался сильный зуд половых органов, и в районе ануса. Доктор мой в отпуске. Подскажите пожалуйста что делать.
Я пробовала подмываться с малавитом, и актигель мульти-гин, стало лучше, но все равно сильно чешется. Это молочница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-27 07:40
Здравствуйте! Скорей всего. Выпейте флукостат
Платная консультация
Оксана 2019-01-27 10:59
А флуканазол мне пойдет? Я пила его на 5, 10 день. Мне его седня принять?