Дискомфорт в половых органах во время полового акта

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне делали лапораскопию удаляли кисту правого яичника, назначили после операции ярину +, по мазку поставили молочницу, лечилась свечи ливорол и флюконозол, после лечения при половом акте появился зуд. Это может быть побочный эффект ярина+? Сдавала год назад на инфекции -отрецательно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 16:16
Здравствуйте! Вам нужно сделать мазок на флору. На фоне применения ОК часто бывают молочницы