Зуд во время ходьбы после полового акта.

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Уреаплазма,иногда молочница.Был впч 31 тип.
Здравствуйте, подскажите (больше не могу). Месяц назад был половой контакт (с презервативом). После полового контакта спустя два часа, появился зуд в области половых органов, но не во влагалище. Прошел месяц с тех пор, зуд продолжается снаружи половых органов и только во время ходьбы, когда сижу или лежу зуда нет (только во время ходьбы). Сдала анализы на инфекции (норма), мазок (норма), кожные покровы норма. Мой гинеколог понять не может что это. Свечи клотримазол и мазь не помогли. Подскажите, ну сил больше нет, что бы понять что это.
Теги: длительность полового акта, зуд во влагалище во время ходьбы
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-07 15:22
Фото для начала выложите.