Зуд во влагалище во время полового акта

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит.
Здравствуйте, у меня постоянный половой партнер и при незащищенном половом акте, в течении 20-30 минут я чувствую зуд и жжение во влагалище даже после принятия душа. Никакие лекарственные средства не принимаю. Может ли это быть аллергия на сперму?
Теги: зуд во влагалище при половом акте, кровь полового партнера попала во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-29 14:08
Здравствуйте! Если других симптомов, выделений в другое время нет, то да-так себя может проявлять аллергия на сперму. Но обратите внимание на внешние половые органы-там также возможно небольшое покраснение. Вопрос с аллергией на сперму может решить аллергопроба у аллерголога. Здоровья Вам!
Платная консультация
Алина 2014-01-29 16:49
Спасибо большое за ответ! Еще меня интересует вопрос, смогу ли я забеременеть от этого мужчины, если аллергопроба покажет, что у меня действительно аллергия на сперму?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-29 20:16
Аллергия-иммунная реакция, потому беременность от этого мужчины при такой аллергии маловероятна, поскольку организмом плодное яйцо будет попросту отторгаться, как чужеродное. Можно решить вопрос с донорской спермой. Но вначале обратитесь к аллергологу, чтобы точно знать, с чем имеете дело