Щиплет влагалище от спермы

Спрашивает: пух
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мы с моим молодым человеком хотим детей. И почему то когда он в меня кончает, мне немножко пощипывает по влагалище. Подруга которая родила сказала что это нормально, решила узнать посмотреть в интернете. И скажите пожалуйста, можно ли при таком забеременеть?
Теги: жжение от спермы, жжение во влагалище от спермы, сперма щиплет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2014 года

45 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-11 11:00
Здравствуйте! Причин может быть несколько.1. Изменения pH спермы на фоне инфекции. Необходимо сделать спермограмму.2. Аллергия на сперму. Тут помогут аллергопробы.3. Особенности питания(редко, но бывает. Проблема может быть лишь в том случае, если у Вас аллергия на сперму этого мужчины. Тогда забеременеть от него просто невозможно. Но начните со спермограммы. Здоровья Вам!
Платная консультация
пух 2014-02-11 13:16
А если я у него первая в плане ПА и он у меня тоже, но я спортсменка с 8 летним стажем, мне тренер сказала что можно порвать девственную плеву, при том что я очень резко седа на шпагат. Это влияет на беременность или нет?
То есть если у меня аллергия то мне нужно принимать противоаллергические препараты?
Спасибо большое за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-11 14:13
1. Не влияет.2. Необходимо сделать аллергопробы для того, чтобы что-то утверждать. Я лишь высказала предположение
Платная консультация
пух 2014-02-12 13:27
Елена Викторовна, спасибо большое, за консультацию!
А вот ещё один вопрос, не знаете ли Вы можно же порвать девственность сидя резко на шпагат?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-12 15:48
Разорвать девственную плеву, резко сев на шпагат, Вы вряд ли могли, так как плева достаточно эластична и растяжима. Чаще разрывы девственной плевы возникают вследствие механических травм: падение на тупые и острые предметы, введение инородных тел во влагалище, мастурбации с помощью тупых предметов.
Платная консультация
пух 2014-02-14 14:25
Спасибо большое!
Наталья 2017-03-04 19:10
Спасибо большое а еще такой вопрос у меня в заднем проходе зуд и жжение перед тем как хочу в туалет и во время хождения в туалет и прыщи какие то белые если их срываеш идет кровь что это может быть? (и еще вопрос 10 дней назад были месячные сейчас болит и набухла грудь что это такое? (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-04 19:21
Наталья, Ваши выделения и прыщи - тоже признак какой-то инфекции. Не тяните с визитом к врачу. По груди лучше к маммологу
Платная консультация
пух 2014-02-16 16:54
А с первого раза можно забеременеть или не всегда?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-16 21:56
Не понимаю, что Вы имеете в виду под словосочетанием "с первого раза". В первом же цикле? Нет, зачастую пары беременеют в первые 6 месяцев половой жизни без контрацептивов
Платная консультация
Пупсик 2021-10-16 03:21
Я в первом же цикле забеременеть смогла с человеком после 1 месяца общения с ним. До этого не было беременности за 4 года и более с другими.
света 2014-04-24 10:12
Здравствуйте у меня месячные пропадают если я не мажу кремом прогестерон они не появляются. Почему?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-25 13:02
Здравствуйте! Потому что у вас есть гормональные нарушения-вероятнее всего-дефицит прогестерона. Здоровья Вам!
Платная консультация
Дарья 2014-05-07 21:43
Здравствуйте! Очень хочу детей, но мой муж пока не готов к этому. Я схитрила, сперму со спины пальцами ввела во влагалище. (в период овуляции) Есть шанс забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-14 13:36
Здравствуйте! Ваша хитрость не удастся. Сперма должна попасть не во влагалище, а на шейку матки
Платная консультация
Vera 2022-01-21 16:16
Вы уверенны? 2 моих подруги именно такой хитростью и забеременели. Тоже мне "врач"
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-21 17:43
Тоже мне "эксперт":) Проходили мимо - проходите.
Платная консультация
Яна 2022-04-27 00:20
Зря вы полагаете что такая хитрость не удастся. Моя подруга двоих таким способом родила. Сперму собрала в шприц (без иглы естественно) и ввела её себе во влагалище.
Сергей 2016-01-10 21:26
Здравствуйте! Хотел бы очень у вас узнать, мы с девушкой занимались анальным сексом, после чего конечно же помылись вместе. Но потом когда я проводил её до дому, она решила принять ванну ещё раз, после того къ говорит что начала снимать бельё, увидела светловатую жидкость около матки, я просто понять не могу как это произошло, возможно так скажем просто вытекло и вообще сперма может затечь сквозь матку? А то очень не хочется чтобы случилось нежелательная беременность.
-2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-11 13:56
Здравствуйте! Я не комментирую глупые вопросы, извините. Прочитайте еще раз, что написали и сами поймете абсурд
Платная консультация
Люда 2016-02-03 16:16
Добрый вечер)
С молодым человеком был незащищенный половой акт, сперма попала в шейку матки оба раза. 1й половой акт был вчера и следующий через часов 12, примерно. И через пару часов посе 2го полового акта была принята таблетка эскапел. Скажите, пожалуйста, действие у таблетки 99 процентов и чем быстрее примешь ее тем она эффективнее действует, не зависит ли ее действие от количества половых актов как в моеи случае? Может быть, вопрос глупый, но, пожалуйста, прошу, дайте ответ. Очень благодарна, спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-03 18:28
Здравствуйте! В первые сутки после секса препарат подействует в 95% случаев, если интервал между половым актом и приемом средства экстренной контрацепции (СЭК) составил 24-48 часов, то в 85% случаев, а если больше - только в 58% случаев. Прием СЭК позднее 72 часов после полового акта не принесет никакого эффекта. СЭК может вызвать сбой менструального цикла, ранний или более поздний приход месячных, боли в груди, кровянистые мажущие выделения. Наличие, либо отсутствие месячных (или выделений и любых побочных действий) после приема СЭК не говорит о его эффективности. Вы сможете убедиться в том, что не беременны, только сделав тест на беременность минимум через 3,5 недели после полового акта. Можно узнать, есть ли беременность и раньше, сдав анализ крови на ХГЧ (гормон беременности). Это можно сделать уже через 7-10 дней после незащищенного секса. Кратность ПА сейчас не повлияет. Здоровья Вам!
Платная консультация
Елизавета 2016-04-24 15:36
Добрый день. Четвертый месяц не можем забеременеть после принятия "джес" (приём в течении года). После последнего ПА не пошла в душ. А через день началось раздражение, зуд и творожные выделения (без специфического запаха и т. п.) В связи с чем это может быть связано?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-24 19:24
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2017-03-04 18:25
Добрый день помогите мне пожайлуста, У меня такая проблема были месячные 11 февраля продолжительность 6 дней муж во время полового акта после месячных выделил сперму в меня а на следующий день начался зуд муж так и продолжал сперму выделять в меня зуд не проходил, потом через пару дней когда он входил в меня была боль но когда секс продолжался боли не было при следующим половом акте боль сново была, потом он уехал секса не было пару дней и зуд прошел что это? (умоляю дайте ответ и простите меня пожайлуста за не правильные слова
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-04 18:48
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается, извините. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Потенциально - похоже на молочницуи вероятнее всего носитель - муж. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
ирина 2017-03-21 23:33
Здравствуйте. После па как муж кончает в меня ждет снаружи. Раньше такого не было. Во время секса у меня всё нормально. А вот у мужа во время секса жжет. Что это? И почему 5 мес не могу забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 10:18
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. И инфекция может и мешать забеременеть тоже. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лия 2019-04-19 20:15
Здравствуйте, возник такой вопрос после ПА когда кончает муж жжёт у меня во влагалище (то есть не в самом влагалище а снаружи когда вытекает сперва) муж сдавал на мазок все отрицательно? Что может быть? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-20 13:08
Здравствуйте. Обратитесь на осмотр. Возможно, травмируется слизистая. Плюс сдать мазок нужно и Вам, конечно
Платная консультация
Светлана 2018-01-23 06:07
Здравствуйте! Подскажите, может ли от спермы быть жжение после ПА, у мужа повышены лейкоциты в сперме, либо это аллергия? Не получается забеременеть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-23 15:51
Здравствуйте. Если в сперме лейкоциты, то это маркер воспаления и инфекции. Отсюда и может быть жжение у Вас
Платная консультация
Ирис 2019-10-04 02:28
Уважаемая Елена Викторовна,
у меня такой вопрос: какова вероятность несовмести со спермой мужчины? В начале знакомства стала принимать чарозетту и через несколько месяцев начался какой-то ужас: сильное урчание не то в животе не то во влагалище. Особенно, когда нахожусь в сидячем положении. Причем, работа именно сидячая, в офисе, где много сотрудников, и просто слышно, как взрывается внутри меня что-то. Сдавала анализы, инфекций нет, легкое нарушение флоры. Партнер проверяться не хочет, а лечиться таблетками и вовсе сказал не собирается. Все, на что согласился была мазь ломексин. Но после первого акта, все начинается снова! Есть ли вероятность того что у нас просто несовместимость, или возможно его сперма слишком кислая или наоборот? Я просто замучилась. Могла ли чарозетта сбить настолько гормональный баланс и воздействовать и на жкт или на внутрь влагалища? Больше этот гормон не принимаю. Но проблема вздутия осталась. Проверила мочу, кал -ничего. А вот вагинальный мазок показал наличие множества лейкоцитов. Но инфекций не найдено в лаборатории. Микоплазмов нет хламилий нет. Помогите. Да, и при акте после использования ломексина поверхностно, было легче, но при первом ПА на члене у мужа было что-то белое. Молочница от крема от молочницы? Но у меня нет выделения молочницы, нет зуда. А я знакома с молочницей ранее. Спасибо вам заранее!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-04 10:47
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Ирис 2019-10-04 16:16
Здравствуйте,
вот мои вопросы:
1/ может ли прием чарозетты влиять на ЖКТ? симптомы: сильное газообразование.
2/может ли чарозетта нарушать микрофлору влагалища настолько, чтобы вызывать симптомы вздутия и разрыва пузырьков. (непонятно где источник этого газооборазования /ЖКТ или влагалище)
3/при приеме чарозетты были циститы каждую неделю, нашли сапрофитный стафф. В большом кол-ве. Это свидетельствует о наличии инфекции или это побочное действие гормона?
(прекратила прием гормона после 8 мес применения)
4/после сдачи анализов в лаборатории в минске обнаружили присутствие интестинальной флоры во влагалище, энтеробактерии 1,62*10 в 6-ой, стафилококк 1,37*10 в 4-ой, стрептококк 2,02*10 в 6-ой.
назначили ломексин наружно мне и мужу, поскольку была легкая гиперемия больших губ. Отсутствие всех видов кандид, микоплазм и уреаплазм. После применения ломексина поверхностно стало легче, но после первого полового акта (партнер тоже наносил крем в течение 7 дней), все вернулось опять. На члене был белый налет, что это может быть? Молочница? Зуда нет, творожистых выделений нет.
может ли это быть несовместимость со спермой мужа? Потому что после каждого половога акта проблемы со вздутием-газами возобновляется.

спасибо заранее за ваши ответы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-04 21:22
1. Может, но не так. Из побочек при приеме - тошнота и рвота.
2. Нет.
3. Стаффилокк не может быть побочкой приема КОКа. Это нелогично.
4. Обследуйте мужа, а не гадайте. Обратиться нужно по профилю - к урологу
Платная консультация
Ника 2022-01-30 00:12
Здравствуйте, у меня после ПА с мужем сперма внутри меня щиплет сильно и создает какойто дискомфорт, анализы сдавала на ИППП, ВПЧ, на цитологию ни чего нет у меня, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-01 09:25
Здравствуйте. Вы давно начали практиковать незащищенные ПА?
Платная консультация
Ника 2022-02-01 09:28
С мужем уже 10 лет живем раньше такого не было, детей нет после 1 выкидыша больше ни получаеться, не предохраняемся
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-01 09:43
Стоит обследоваться. Сдать анализы мужу
Платная консультация
Ника 2022-02-01 09:46
У меня по генетический плохая свертымость крови это тоже может влиять на зачитие?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-01 09:48
Что такое "по генетической плохая свертываемость крови" - извините, не знаю. Это не диагноз, а набор слов.
Платная консультация
Ника 2022-02-01 09:57
Мутация гена (гетерозигота VII фактор)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-01 09:59
По данному вопросу стоит получить консультацию у гематолога/генетика. Но гетерозиготные мутации нестрашны обычно