Мог ли возникнуть зуд из-за того что влагалище не восстановилось?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,4 дня подмывалась мылом, на 5-ый день начался зуд и жжение во влагалище, обратилась к врачу, сдала мазок и врач выписала свечи гексикон (10 дней во влагалище на ночь), когда пришла за результатом анализа у меня были повышены лейкоциты, после 10 дней лечения я сдала ещё один мазок и он был уже в норме, зуд и жжение не проходили, выделений с неприятным запахом нет, низ живота не тянул, уже 3-ий месяц у меня никак не приходит зуд. Недавно был защищённый половой акт, как только половой член вошёл был зуд во влагалище, а после полового акта половые губ распухли и было очень сильное жжение, но через 15 минут жжение прошло. Может за 3-и месяца влагалище ещё не восстановилось.
Теги: после полового акта в анал потом в во влагалещп могут ли возникнуть проблемы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2016 года

5 ответов

Добрый день, вам необходимо дообследоваться на инфекцию, которая передается половым путем, это бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, иммуноглобулины Gк хламидиям. А также повторите еще раз мазок, тоесть микроскопию вагинальных выделений. Если есть эта инфекция, то пока вы ее не вылечите, зуд будет повторяться. Свечи не эффективны в лечении этой инфекции
Платная консультация
Екатерина 2016-06-15 13:54
А если никогда не было не защищённого полового акта, то всё равно нужно сдавать бак. Посев на ИППП?
Если половой акт был всегда защищенный от начала до конца, то на зппп сдавать не нужно, просто сделайте микроскопию выделений
Платная консультация
Екатерина 2016-06-16 21:42
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие ещё можно сдать анализы кроме мазка? Просто чтобы не тянуть время.
Добрый день, дополнительно к мазку сдайте бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, иммуноглобулины G к хламидиям трахоматис.