Если зуд перешёл в анальное отверстие это инфекция?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,4 дня подмывалась мылом(думала что плохо за собой ухаживаю), на 5-ый день начался зуд и жжение во влагалище, обратилась к врачу, сдала мазок и врач выписала свечи гексикон (10 дней во влагалище на ночь), когда пришла за результатом анализа у меня были повышены лейкоциты, после 10 дней лечения я сдала ещё один мазок и он был уже в норме, зуд и жжение не проходили, выделений с неприятным запахом нет, низ живота не тянул, уже 3-ий месяц у меня никак не приходит зуд. Недавно был защищённый половой акт, как только половой член вошёл был зуд во влагалище, а после полового акта половые губ распухли и было очень сильное жжение, но через 15 минут жжение прошло. Никогда не было не защищённого полового акта, сдала повторно мазок(опять всё в норме), сдала на хламидии (НЕ ОБНАРУЖЕНО), а теперь зуд перешёл в анальное отверстие. Подмываюсь 2-а раза в день чуть тёплой водой, нашу хлопковое бельё.
Теги: гексикон анальное отверстие
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-21 13:13
Здравствуйте. При всем уважении, тут нет вопроса, кроме как в заглавии. Возможна ли инфекция? Да.