Дисбиоз влагалища, зуд, жжение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. На протяжении долгого времени ощущаю жжение и зуд во влагалище, в самом начале у входа. Сдала анализ фемофлор-16 (прикладываю результаты). Врач выписала мне свечи метромикон-нео и также мне и моему мужу тинидазол. Пролечились, все прошло. После полового акта началось все заново, у мужа никакого дискомфорта.
Сейчас ввожу свечи Макмирор комплекс, к врачу пока нет возможности сходить. Боюсь, что после полового акта начнется все заново.
Подскажите, передаются ли половым путем энтеробактерии, эубактерии, кандида, которые нашли у меня в мазке? И что нужно принимать мужу в таких случаях?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-03 11:45
Здравствуйте! Нет не передаётся. Половой покой на время лечения