Молочница после Далацина?

Спрашивает: Vadim
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Генитальный герпес
Здравствуйте, проблема такая, у девушки после очередного осмотра у гинеколога врач обнаружила небольшие отклонения в микрофлоре и посоветовала использовать свечи Далацин (3 шт) и прийти на повторный прием. На следующий день после приема последней свечи состоялся половой акт, через неделю у меня на головке члена появились красные прыщики, за сутки ставшие белыми, еще через день лопнули и кажется что кожа с головки члена слазит. Ни зуда, ни жжения, ни неприятного запаха нет. Лет 5-6 назад был кандидоз, сразу же сходил к врачу выписали таблетки (Флюкостат) и мазь (Пимафуцин), 3 недели мазал кремом и все прошло. И у девушки появились симптомы молочницы, к гинекологу на повторный прием не сходила, т. к. Очередь на месяц. Вопрос следующий, мог Далацин стать виновником сей ситуации? И что делать, поможет ли снова мазь или идти к врачу?
Теги: далацин и половой акт, далацин молочница
Категория: Уролог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-25 18:37
Молочница могла обостриться из-за Далацина. Нужно обратиться к врачу.