Зуд жжение после мочеиспускания после полового акта
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, У моей девушки было воспаление в вагинальной зоне. После полового акта с ней у меня обнаружились следующие признаки: жидкое и желтое семяизвержение, жжение и зуд в головке, выделения в течение дня, моча ядовито желтого цвета. Других партнерш, кроме моей девушки не было. Подскажите пожалуйста, с чем это все связано и как это лечить? Возможности обратиться на прием к специалисту нет до 12 августа этого года.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.