Выделения и болезненный половой акт
Спрашивает: Elena_1983
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Замучили выделения на протяжении четырёх лет! Выделения белые густые! С маленькими комочками, эти комочки при подмывании в воде становятся как прозрачные плёночки! Редко но бывает зуд! Жжение при мочеиспускании и болезненный половой акт! Гинеколог говорит что анализы у меня хорошие! Выписала свечи полижинакс-6 дней и генферон-10 дней! Полижинакс проставила, ставлю теперь генферон, а выделения как были так и есть! Подскажите пожалуйста какие анализы можно ещё сдать? Прохожу обследование по вторичному бесплодию, УЗИ-признаки аденомиоза! На данный момент принимаю достинекс и дюфастон! Результаты анализов прилагаю!
Теги: фемофлор 8 расшифровка у женщин, откуда берут фемофлор 16, фемофлор 16 или фемофлор скрин что лучше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

8 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 14:42
Здравствуйте. Сдайте анализ Фемофлор или Флороценоз и напишите мне по результатам