Жжение при мочеиспускание
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был половой акт буквально месяц назад, Муж приехал из командировки половой акт длился 2 дня потом началась зуд жжение мочеиспускание никогда такого раньше не не было, покраснение на половых губах, да и скажу сразу у меня не было никаких заболеваний
4 ответа
Здравствуйте. Вам нужно сдать мазок на флору, а также общий мочи. И лечение согласно результатов.
Александра Вчера пришли анализы, все хорошо просто натерла после полового акта, как и чем мазать вот в чем вопрос