Беспокоит зуд и жжение во время полового акта

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, с неделю назад начал беспокоить зуди жжение во время полового акта. Мирамистином делала спринцевания, мог ли он вымыть полезную микрофлору. Обратилась к врачу, сдала мазок на флору. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа. Заранее огромное спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2015 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-15 15:59
Здравствуйте! Плохо видно, не приближается фото (не увеличивается)
Платная консультация
Юлия 2015-10-15 16:15
Микроскопическое исследование отделяемого из цервикального канала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-15 16:17
3 одинаковых фото одной локализации:)
Платная консультация
Юлия 2015-10-15 16:59
Случайно загрузилось фото анализов трижды, вы можете расшифровать результат?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-15 17:11
Юлия, у Вас в анализе ДВЕ локализации, а вы мне прикрепили ТРИ фото, но ТОЛЬКО ОДНОЙ, всмотритесь в бланк
Платная консультация
Юлия 2015-10-15 17:15
Вот второе, микроскопическое исследование отделяемого из влагалища
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-16 16:53
Благодарю. Да, флору тщательно "вымыли". Нарушения налицо
Платная консультация
Юлия 2015-10-20 10:52
Мои дальнейшие действия?