Жжение после полового акта во время беременности

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста из за чего может щипать и ломить кости около лобка, после полового акта. При мочеиспускании резь во влагалище. У меня беременность 7 месяцев, занимаемся аккуратно?
Теги: жжение во время акта при беременности, жжение после полового акта при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2014 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-27 14:50
Здравствуйте! Резь во влагалище-возможный симптом инфекции. Болят кости, потому что расходится лобковое сочленение на фоне увеличения срока. Возможен симфизит. Нужна консультация хирурга
Платная консультация
Алена 2014-08-27 18:09
Еще один вопрос, серьезная ли может быть инфекция? При повторном мочеиспускании резь уходит!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-27 18:26
Нужно сделать мазок на флору
Платная консультация
Алена 2014-08-27 18:40
Спасибо большое за советы.
Алена 2014-08-27 18:47
А может ли это все отразиться на ребенке?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-27 18:50
Без анализов о чем-то говорить нельзя. Не настраивайте себя на негатив
Платная консультация
Алена 2014-08-27 19:38
Могла ли занести какую нибудь инфекцию в роддоме, когда лежала на сохранении, с помощью ванны которая выделялась на весь этаж?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-28 13:09
Если Вы в ней сидели, то да, могли. Если нарушили гиену-также
Платная консультация
Алена 2014-08-28 15:53
Там просто душа не было, по другому никак (Завтра пойду сдавать, как вы и посоветовали. Еще раз спасибо огромное.