Беременность/Жжение во влагалище
Спрашивает: Виола
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я беременна 18 недель срок, жалобы на жжение во влагалище особенно при половом акте и мочеиспускании. Так больше никаких жалоб нету. Что может это быть? Слишком ли опасно и серьезно?
Может ли это быть из-за использования в интимной гигиене Геля для душа м специальных гелей для интимной гигиены, ежедневных прокладок?
3 ответа
Добрый день. Маловероятно, что это из за средств личной гигиены. Рекомендую вам сдать мазок на флору, бак посев из влагалища.
Платная консультация
Виола 2022-12-19 20:42
И еще такой вопрос во время полового акта туго стало или это нормально?