Была дественницен после первого полового акта жжение во влагалищ
Спрашивает: Мврианна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Грип простуда
Здравствуйте, я была девственницей после первого полового акта началась жжение во влагалище и не проходит уже несколько дней. Пройдёт? И что мне делать?) заранее спасибо,.
8 ответов
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП.
Платная консультация
Вы уверены в том, что Ваш половой партнер ничем не болен? Он сдавал анализы? Если нет и его просто "ничего не беспокоит", то это не аргумент, что инфекции нет
Платная консультация
Мврианна Его ничего не беспокоит, но анализы не здавал, мы прислушаемя вашему совету и здадим анализы, а из за чего бывают эти инфекции, что не так мы сделали?
Инфекции передаются половым путем, на фоне начала половой жизни могут возникнуть нарушения флоры