Боль у влагалища после полового акта

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, последние 2 месяца после п. акта замечаю у взода во влагалище слева (всегда) покраснение и жжение. Прохнодит через 3-4 дня. Жжет при мочеиспускании. В чем причина и как вылечитьг? Какие именно сдать анализы?
Половой акт бывает раз или два в месяц. Инфекций нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-09 16:55
Добрый день, Нина.

Почему вы решили что инфекции у вас нет, какие анализы вы сдавали. Такие симптомы как раз и могут быть проявлением инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.