Боли во влагалище после полового акта и чуть до

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после полового акта боли во влагалице, больно писать, анализы всегда
в норме, зппп нет, партнер говорит что просто узенько все, вот по этому и болит. Что это может быть такое? И что можно еще сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-24 19:17
Добрый день.
Необходимо видеть что именно вы сдавали.
Если больно холить в туалет по маленькому, то еще обязательно нужно сдать бак посев мочи.