Боль во влагалище во время полового акта

Спрашивает: timaalen
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, почти 2 года назад родила ребенка. Спустя 2 месяца после родов попробовали первый половой акт, но было больно, потом половой акт был через несколько месяцев, но было опять больно. Потом попробовали еще раз, но боль присутствует. Часто заниматься половым актом нет времени, тем более из-за боли нет желания. Боль возникает при половом акте, но не внутри, а болит вход во влагалище. Скажите, по каким причинам возникает боль, ведь со времени родов прошло много времени. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-12 18:58
Добрый день.
Если были разрывы, то возможно не правильно зашито влагалища.
Необходимо смотреть вас на кресле.
Платная консультация
timaalen 2019-04-12 19:35
Разрывов не было. Делали небольшой надрез. У меня бывают немного тянущие ощущения в месте, где его делали
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-16 16:02
Ну значит могли эпизиотомию не совсем правильно зашить.
Платная консультация
timaalen 2019-04-16 16:11
Это нужно как-то исправлять или болеть будет постоянно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-17 14:37
Можно исправить, если действительно есть проблема.