Почему возникает боль во влагалище во время секса

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Принимаю джес плюс 2 месяц. Буквально 2 таблетки еще выпила из 2 пачки. Во время секса боль.потом болят придатки. Раньше такого не было. Еще стали выделяться кровяные выделения. Очень волнуюсь. Что это?
Теги: во время секса болит и немножко кровит влогалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 17:50
И Вам добрый день! С контактными кровотечениями можно разбираться только очно-возможно, есть проблема с шейкой, нужен осмотр. Не тяните-плюс сделайте УЗИ