Боли во влагалище в начале секса

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, в начале полового акта возникают боли - при введении полового органа. Боль в области отверстия влагалища, возникает чувство растяжения. Боль недолгая и уходит сразу после полного проникновения. Иногда, уже после окончания, присутствует небольшой зуд по отверстию. Во время секса выделается достаточно большое количество секрета, но, думаю, что это лишь особенность организма. Выделения прозрачные или беловатые, обильные, не имеют резко неприятного запаха.
Сексуальную жизнь начала вести 4 месяца назад и с самого первого раза были боли - тогда я подумала, что это связано с обыкновенным растяжением плевы. Повреждений плевы не было (без крови и сильной боли). Секс нерегулярный (1-2 раза в месяц).
Некоторое время назад лечила молочницу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-15 09:15
Здравствуйте!
Это нормально!
Видимо, вы не успеваете во время возбудиться. Нужно больше времени для Прелюдий
Платная консультация
София 2019-07-15 10:53
Спасибо!