Боль при мочеиспускании, кровь, зуд

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 21, встречаюсь с парнем и 11 января у меня был первый секс, за 3 дня мы занимались им раз 5, было как с презервативом так и без него. Затем парень уехал, месяц был перерыв, все это время я чувствовала себя как и всегда, без изменений. Затем был секс 19го и 20го февраля, раз 7, в основном без презерватива. Мы пользуемся методом прерванного полового акта. После каждого раза я ходила в туалет по маленькому и мылась, не знаю важно ли это, он тоже мылся. Перед его отъездом заметила что половые губы набухшие и розовее чем обычно, подумала что это из-за возбуждения и из-за того что много раз было за 2 дня. Неделю все было хорошо, но вот позавчера стала чувствовать очень странные ощущения, сильная режущая боль внизу живота при мочеиспускании, особенно усиливается под конец мочеиспускания, проходит так же быстро, в остальное время чувствую зуд в том месте где вход во влагалище. Месячные были 2 недели назад, сегодня утром при походе в туалет увидела небольшие кровяные выделения смешанные со смазкой и очень испугалась. Тестами на беременность я не пользовалась ни разу, помогите пожалуйста что со мной может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-01 11:21
Добрый день, Кира.
Вероятнее всего есть какая то инфекция мочевыводящих путей, инфекция во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Так же необходимо сдать общий анализ мочи и исключить беременность сдав кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Кира 2018-03-01 11:41
Подскажите пожалуйста эти все анализы гинеколог делает? Нужно сразу к нему обратиться или к какому специалисту?