Рези, жжение при мочеиспускании, боль во время секса, температура 37

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит, заболевание щитовидной железы(заключение эндокринолога закреплено)
Здравствуйте, на протяжении 2 лет мучаюсь от жжения при мочеиспускании, болях в животе после секса, так же во время секса испытываю болезненные ощущения. Несколько раз ставили диагноз цистит, по предположению гинеколога « хронический цистит». Гинеколог посоветовала с этой проблемой обратиться к урологу, после узи и всех анализов уролог сказал что проблемы по части гинекологии т к все анализы в норме, после этого гинеколог назначила сдать анализы на флороценоз(результат закреплён), лечение пройдено, но дискомфорт, жжение и боль все ещё остались, повторно у меня нет возможности платно сдать анализы на флороценоз чтобы убедиться помогло ли лечение, но лечение было пройдено в соответствии с рецептом врача. 1) подскажите пожалуйста, к какому врачу обратиться? 2) инфекции которые у меня передаются половым путём и можно ли их полностью вылечит? 3) как бороться с данной проблемой? Была у разных урологов и гинекологов и все говорят что проблем нет(кроме того что были обнаружены эти инфекции) 4) какие рекомендации вы могли бы дать? 5) Так же цистит может воспаляться не только после секса(но в большинстве случаеВ это так) , так же это бывает с началом менструации или перед ней, так же после болей в желудке, скажите пожалуйста может ли это как-то быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-06 11:58
Добрый день, после лечения нужно повторно сдать ПЦР на Уреаплазму, чтоб понимать было ли лечение эффективно.