Жжение малых губ при мочеиспускании и принятии ванны

Спрашивает: Kseniaklim
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Доброго времени суток!
8 месяцев назад я родила сына путем кесарева сечения. Примерно через месяц у меня началось жжение при мочеиспускании. Я обратилась к гинекологу, сдала все анализы (общий мазок, также на пцр) все идеально. Гинеколог развела руками и посоветовала обратиться к урологу. Уролог, осмотрел меня, очень удивился, почему меня к нему направили, т. к. уретра "спокойная", а воспалено именно снаружи, и именно от раздражения мочой начинается жжение. Отправил обратно к гинекологу. Там мне выписали Левосин, но т. к. местные врачи доверия не вызывают, решила перед применением все же посоветоваться с грамотными специалистами. Подскажите, что это может быть? И стоит ли использовать Левосин? Повторюсь, что все анализы хорошие. Один нюанс, у меня Вагинизм, но это же спазм мышц влагалища, а здесь беспокоит именно снаружи, особенно при мочеиспускании. Очень надеюсь на скорый ответ. Заранее благодарна!
Теги: болит уретра и малые половые губы, после бритья жжение при мочеиспускании
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-12 22:11
Здравствуйте. Если есть жжение и дискомфорт при мочеиспускании рекомендую попринимать уросептики (канефрон например).
Ксения 2016-04-12 22:17
А же описала, что цистит исключен, и уретра не воспалена, жжение именно от раздражения мочой воспаленной кожи вокруг клитора и малых губ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-13 00:23
В этом случае возможно применение местно (обрабатывать область вульвы) препарат цитеал.