Жжение в уретре!

Спрашивает: Elena_1983
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мучаюсь жжением в уретре! Моча по утрам тёмная и мутная, при обильном употреблении жидкости моча становится светлой но с примесями! Сдала анализы по гинекологии-всё чисто! Моча-мутная, бактерии! Делала посев мочи-результат рост микрофлоры не обнаружен! Жжение при мочеиспускании, иногда жжение возникает само по себе, болезненный половой акт, густые белые выделения, только никак не могу понять откуда они идут! Обострение начинается, после полового контакта, после употребления алкоголя или солёная или острая пища! Посоветуйте пожалуйста какие можно ещё сдать анализы! Лечение уролог выписывал: везикар-1 т. один раз в день в течении месяца, фитолизин-2 раза в день в течении месяца и лазеротерапия 10 дней, лечение облегчение не принесло! Моча такая же мутная! Результаты анализов прилагаю! Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-15 16:10
Здравствуйте. Необходимо исключить эктопию наружного отверстия уретры, выполнив пробу Хиршхорна у уролога.