Уретрит неспецифический
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: болел туберкулезом легких, варикоцеле
Здравствуйте, Уже полгода у меня неспецефический уретрит, постоянное жжение в уретре, покраснение входа в уретру, болят яички. Сдавал все анализы, все мазки, мочу, ничего не обнаружено все в норме, узи простаты почек и мочевого пузыря все в норме. Уролог сказал что неспецифический уретрит, я пил разные таблетки но ничего не помогает, пил Доксициклин, палин, бисептол, азитромицин, леволет, флуканазол. Что делать? ? Уролог говорит что не знает что со мной делать.
Теги: уретрит анализы в норме
Категория: Уролог
Добавлен: 16 апреля 2015 года

14 ответов
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-16 20:46
Опишите результаты анализов. Если выставлен диагноз неспецифический уретрит, то анализы уже не в норме.