Сильные боли внизу живота. Готовое узи

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, время от времени меня беспокоят внезапные, резкие, сильные боли внизу живота, в паху. Боль появляется, посекундо усиливается, и распространяется. При этом больно прикоснуться, вздохнуть, подвигаться. Появляется чувство тошноты, темнеет в глазах. Только сон помогает. После него боль уходит, но ощущение остаётся. Один раз поднялась температура, при этом боль была моментами 2 дня.
Поясница не болит, иногда почки ощущаются во время мочеиспускания. Наблюдаются аномалии: затруднённое мочеиспускание и тд. Сделала УЗИ почек, мочевого пузыря и мочеточников. Направили к урологу. Пока жду запись, хочется услышать мнение других врачей. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 августа 2021 года

5 ответов

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-08-28 16:02
Добрый день, Виктория.

Рекомендую сдать анализ мочи, биохимию крови (креатинин, мочевина).
Виктория 2021-08-28 21:03
Добрый вечер! Анализ мочи я сдам на следующей неделе. Объясните, пожалуйста, для чего анализ крови? Мне интересно. Могу я продолжить тему вопроса, как получу результаты анализа? Спасибо!
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-08-29 10:46
Здравствуйте. Кровь сдать для исключения патологий почек. После результатов анализов можете повторно обратиться.
Виктория 2021-09-07 16:56
Добрый вечер! Врач - терапевт сказала, что анализ мочи в норме. Буду сдавать БХ, подскажите, пожалуйста, что еще из этого списка нужно для моей ситуации? Спасибо!
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-09-07 18:33
Биохимия крови (креатинин, мочевина)