Боль внизу живота слева, в пояснице

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тазовые перитонеальные спайки
Здравствуйте. Дней пять беспокоят ноющие боли в левой нижней области живота, отдаются на поясницу тоже снизу слева. Проверила почки и органы брюшной полости, патологий не выявлено. Дня три назад появилось неприятное ощущение после мочеиспускания. Сдала ОАМ, результаты прикрепляю. В прошлом мне ставили по гинекологии спаечный периаднексит слева, ретенционное образование правого яичника, банальный вагинит. Какие обследования можно еще пройти, чтобы понять, из-за чего такое происходит?
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-09-08 12:51
Добрый день. Температура? УЗИ почек и мочевого пузыря делали? Пересдайте анализ мочи. Похоже на инфекцию мочевых путей
Платная консультация
Ксения 2021-09-08 12:55
Здравствуйте. УЗИ почек делала, там ничего не нашли, мочевого ещё не делала. Температура в норме.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-09-08 13:46
Пересдайте анализ мочи и обратитесь к урологу