Боли в левой почке

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня уже три недели боли периодические в левой стороне в районе почки, сдавала анализ мочи и анализ крови, фото прикрепляю, боли тянущие, усиливаются к вечеру, ещё есть боли при мочеспускание, а так же ощущение что не до конца сходила в туалет , к врачу у нас в городе не попасть, так как очередь на месяц вперёд что делать в таком случае и что эт может быть? Заранее спасибо за ответ
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

7 ответов

Здравствуйте, анализ мочи очень плохой. Нужно делать посев мочи и узи почек и мочевого пузыря. Больше вероятность за инфекцию мочевых путей
Эльвира 2020-02-15 21:59
У нас просто город не большой и запись на УЗИ за полтора месяца, а на платное нет возможности, а вообще какое лечение?
Эльвира 2020-02-18 18:32
Сделала сегодня УЗИ почек и мочевого пузыря
Эльвира 2020-02-18 18:34
Эльвира 2020-02-18 19:43
Минут 20 назад начало сильно трести, минут 10 тресло и поднелась температура 38 и болят две почки что делать?
Нужно очно обратиться к нефрологу или урологу для подбора антибиотика, у вас инфекция мочевых путей. Лечить такое нужно не по интернету, а очно