Цистит, пиелонефрит, нефропротоз

Спрашивает: Степанова Светлана Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, летом 2018 году появилось чувство дискомфорта при мочепускании, рези, боли. Обратилась к терапевту сказали цистит, назначали фураданин, пока принимала препарат все норм, как только перестала все по новому. Т. к. врач не назначал мне никаких анализов, пошла в платную клинику сдала анализы: -общий анализ мочи, анализ мочи по нечепоренко, бак посев мочи, общий анализ крови-все анализы хорошие. Пошла сделала узи почек и мочевого пузыря-хронический пиелонефрит (он у меня с 16 лет), двусторонний нефропротоз, и несколько кист в правой почке. В мочевом пузыре были обнаружины кристаллики.
После этих обследований пошла к платному урологу, назначал лечение от цистита антибиотики, имуномодуляторы. Лечение пропила результата ноль, каждое утро как просыпаюсь неприятное ощущение появляется сразу как схожу в туалет. Отсюда вопрос может ли это быть из-за почек? Или же из-за кристалликов в мочевом пузыре. Что мне дальше делать? Как то бы хотелось обойтись без цистоскопии мочевого пузыря. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-09 10:05
Добрый день. Какие конкретно жалобы на данный момент? Прикрепите анализ мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря