Эритроциты в моче повышены

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдала общий анализ мочи, повышены эритроциты. Все остальное в норме. С 2012 года мочекаменная болезнь, раз в 2 года может прихватить. Что это может быть и как лечить.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-15 06:38
Здравствуйте. Может быть на фоне мочекаменной болезни. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.
Платная консультация
Наталья 2021-02-16 13:03
Здравствуйте, сделала узи почек и мочевого пузыря. Фото прилагаю.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-16 13:12
Необходимо через 2 недели пересдать общий анализ мочи. Если будут сохраняться повышенные эритроциты, то нужно будет выполнить цистоскопию.
Платная консультация
Наталья 2021-02-16 13:14
Спасибо большое, не подскажите какие таблетки попить можно, чтобы упали эритроциты, проходить комиссию на работе не пропустят с эритроцитпми(
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-16 15:25
Таблеток нет, чтобы не было эритроцитов в моче.