Эритроциты в моче неизмененые

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Добрый вечер, по анализам мочи эритроциты неизменные 10-20, чуть слизи, лейкоциты 1-2 в п/з, эпителий плоский 2-4, узи почек в норме, скажите пожалуйста с чем могут быть связаны эти эритроциты.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-18 22:54
Здравствуйте. Это может быть как при цистите, так и опухолях мочевого пузыря и ЧЛС почек.
Платная консультация
Наталия 2020-12-19 20:10
Скажите пожалуйста в том году делала УЗИ мочевого пузыря были взвеси и эритроциты неизмененые тоже были по УЗИ почек был маленький песок 2 мм, в этом году была у гинеколога взяли мазок по анализам Подострый и хронический вагинит. Могут ли быть эритроциты из за песка или вагинита? Благодарю за ответ.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-20 10:00
Могут быть при мочекаменной болезни.