Эритроциты в моче неизмененые
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Добрый вечер, по анализам мочи эритроциты неизменные 10-20, чуть слизи, лейкоциты 1-2 в п/з, эпителий плоский 2-4, узи почек в норме, скажите пожалуйста с чем могут быть связаны эти эритроциты.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

3 ответа
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-18 22:54
Здравствуйте. Это может быть как при цистите, так и опухолях мочевого пузыря и ЧЛС почек.