Эритроциты в моче 180000

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов. Есть отклонения в анализе крови и больше всего пугает результат анализа мочи. Соблюдены все правила подготовки к сдаче анализов и отсутствие менструации в этот период. Сдавала анализ по Нечипоренко неоднократно. В предыдущем анализе мочи было указано 1368 эритроцитов, сейчас 180000. В ОАК 15-20 эритроцитов. Была на приёме у уролога, но вразумительного ответа не получила. Объясните пожалуйста, насколько это опасно? И к кому мне обратиться?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-20 04:35
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Марина 2020-02-20 11:27
Здравствуйте, во вложении результаты УЗИ почек и мочевого пузыря
Марина 2020-02-20 17:55
Посмотрите пожалуйста результаты узи мочевого пузыря и почек. Вроде там всё в порядке. Заранее благодарю за ответ.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-20 19:31
Либо был цистит, либо неправильный результат анализа мочи. Также необходимо показаться нефрологу.
Платная консультация
Марина 2020-02-22 20:09
Добрый вечер! Сходила на приём к другому врачу урологу, он сделал узи почек стоя. Обнаружили опущение левой почки, и новообразование под этой почкой 5,5 мм. Записалась на КТ с контрастированием. Теперь очень переживаю доброкачественное или нет это образование. Видя мои анализы крови и мочи можете сделать определение? У новообразование врач сказал четкий контур.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-23 12:33
Все будет понятно после компьютерной томографии.