Анализ мочи Помогите расшифровать

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сдал общий анализ мочи сегодня. Прошу Вас помогите расшифровать и понять анализ мочи. Есть ли отклонения и существенные ли они. В графе отклонения ничего не обозначено. Заранее Вам благодарен!
Категория: Уролог
Добавлен: 11 марта 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-11 09:22
Здравствуйте. Есть единичные эритроциты. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.
Платная консультация
Владимир 2019-03-17 10:39
Денис Сергеевич Добрый день! Прошёл УЗИ привожу результаты! Прошу Вас дать консультацию по следующему результату УЗИ почек. Привожу результаты: Почки: Контуры: четкие ровные Правая - Размеры 97х47мм. Толщина паренхимы 18мм Форма обычная Наличие аномальных эхосигналов не выявлено. Чешечно-лоханочная система не расширена, умеренно уплотнена Левая почка - Размеры 103х51мм. Толщина паренхимы 20мм Форма обычная Наличие аномальных эхосигналов не выявлено. Чешечно-лоханочная система не расширена, умеренно уплотнена Заключение6 Умеренное уплотнение ЧЛС обеих почек. Мочевой пузырь в норме! За день до сдачи мочи рюпарился в сауне могло ли повлиять
на еденичные эритроциты? Заранееен!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-17 17:30
В таком случае поводов для беспокойства нет. Через неделю пересдайте анализ.