Эротроциты в моче

Спрашивает: Яшар
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я сдавал анализ мочи по ничепорнеко 2 раза, первый раз эротроциты 5000, второй 9500. Из-за чего это? Узи почек, мочевого пузыря, к урологу сходил-везде всё хорошо. Но эротроциты есть? Какие причины? Сдал общий анализ мочи, а к врачу попаду толькл 19 ноября. Хотел спросить-этл не опасно?
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

5 ответов

Здравствуйте, это может быть признаком нефрита, если исключить урологические проблемы. Стоит углублённо обследоваться. Подробнее об эритроцитах в моче почитайте мою статью в группе вконтакте доктор почкин
Яшар 2020-11-14 10:19
Хорошо. А ничего опасного нет?
Все зависит от общего самочувствия и результатов дообследования
Яшар 2020-11-16 13:21
Ну нет, я имею ввиду: если узи почек и мочевого пузыря норма-это уже хороший знак? Себя я тоже отлично чувствую, только эритроциты и всё
Узи это мактростуктура, но норма это всегда хорошо