Анализ мочи общий клинический
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавал анализ мочи. Почему слизь в большом количестве, а остальное в норме? Нужно ли проверяться у врачей?
3 ответа
Доброе утро. Жалобы есть у Вас? Были проблемы с почками или мочевым пузырем? Ничего страшного нет, анализ вполне в норме. Пересдайте через неделю
Платная консультация
Илья 2020-07-31 10:10
Доброе утро! Проблем с почками и мочевым пузырем нет. Меня только одно беспокоит. Последнее время после мочеиспускания (минут 5 спустя) как будто из-за мочи в головке покалывает. Если подмываться или вытирать головку, то все нормально. У нас воду горячую отключали, и я несколько дней под холодной водой мылся. Возможно ли, что застудил половой орган?
Спасибо!