Общий анализ мочи для гсг

Спрашивает: Екатерина Воробьёва
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, готовлюсь в процедуре гсг и соответственно направили сдавать кучу анализов. Подскажите пожалуйста по общему анализу мочи, какие есть отклонения? Врач назначил канефрон, верное ли решение? Результаты прикрепляю.
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

8 ответов

Здравствуйте, слегка повышение эритроцитов, надо сделать анализ мочи по Нечипоренко для уточнения
Екатерина Воробьева 2019-12-01 22:44
Спасибо. Гсг с таким результатом делать можно?
Можно, но после гсг сразу контроль анализа мочи
Екатерина 2020-01-22 14:33
Добрый вечер. Сдала анализ мочи по нечипоренко, прокомментируйте пожалуйста результаты
Эритроцитов больше нормы, нужно делать узи почек и мочевого пузыря
Екатерина 2020-01-22 15:27
Спасибо, сделаю
Екатерина 2020-05-28 11:07
Добрый день. Данный вопрос задавала я. Узи почек и мочевого пузыря сделала, без изменений, только опущение небольшое. Сегодня пересдала анализ мочи еще раз. Подскажите, может это особенность моего организма? Ничего не беспокоит.