Плохое УЗИ почек

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте,3 месяца назад поставили диагноз острый пиелонефрит по анализам мочи и крови, УЗИ было а норме, пролечилась в больнице 10 дней. После этого сдавала анализы каждые 3 недели, все было в норме. 3 дня назад начала болеть сильно поясница и низ живота. Сдала анализ мочи и крови, жду результат, моча с отвратительным запахом уже 3 день. Есть узи почек. Что это может быть, можно по УЗИ поставить предварительный диагноз и может еще перед походом к врачу сдать какие-то анализы? Приложу старое и новое УЗИ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 июля 2020 года

8 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-03 22:36
Добрый вечер. По УЗИ диагноз поставить нельзя. Вы же в этот раз почки смотрели с наполненным мочевым пузырем? Температуры нет? Пока нужно дождаться результатов анализов.
Платная консультация
Карина 2020-07-04 11:05
Ну мочевой пузырь точно с наполненыи, а потом сходила в туалет и начали смотреть остаточно мочу и почки, температуры нет, но когда начинает болеть поясница сразу болит голова.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-04 13:28
Как будут готовы результаты анализов-пришлите. УЗИ почек через 3 мес.
Платная консультация
Карина 2020-07-06 18:25
Здравствуйте пришли анализа, посмотрите пожалуйста
Карина 2020-07-06 18:26
Вот еще анализ мочи
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-06 19:22
Добрый вечер. Сделайте бак. Посев мочи.
Платная консультация
Карина 2020-07-12 22:36
Сдала бак пасев и сходила к нефрологу. Фото лечения прилагается на фото. Лечусь уже 7 день, уже как 3 день сильный стоматит, не могу даже разговаривать, полоскание, мази, спреи не помогаюэт. Я так понимаю это аллергия на этот антибиотик? Посоветуйте другой антибиотик или 7 дней достаточно. Поставили диагноз хронический пиелонефрит.