Есть ли камни в почках или мочевом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит, дуаденит, аллергия
Здравствуйте, Здравствуйте, Помогите расшифровать заключение, и правильно ли назначенно лечение. Приступы начались 5.01.22, боли приступообразные, сначала предвесниками послужила тошнота, температура 37, пульсирующая боль в области мочевого пузыря, затем резкая боль в поясничном отделе, отдающая в похожую зону и пол. Органы. Обезболили при помощи баранина, на утро сделали УЗИ в инвитро. Прокололи цефтриаксон 1р в/м10 дней, пропили конфронтации 3т. В день. И вот приступ повторится 19.0122, по той же схеме, но боли были при вдохе, обезболили опять баралгином. Сделали повторное узи в поликлинике, назначили левофлоксацин1. т в день, ношпа, омепрозол, свечи вольтерен на ночь конфронтации и уриклор 1. капсулп 3р в день. Врачь утверждает что это проблемы солей, и камней нет. Настаивает пересдать узи в конкретной клинике. Мочеиспускание было частым и не до конца. Чувство полноты мочевого пузыря, сейчас чуть легче. Но в пояснице боли сохраняются. СПАСИБО.
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 января 2022 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-01-21 21:50
Добрый вечер. А что в анализе мочи и крови?
Платная консультация
Ирина 2022-01-21 21:56
Добрый вечер, ещё не сдали анализы
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-01-22 06:23
Нет смысла много раз делать УЗИ почек, надо сделать КТ. Пить несколько видов антибиотиков без элементарных анализов крови и мочи это плохо