Боль в мочевом пузыре

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уже более месяца беспокоят ноющие, иногда приступообразно- стреляющие боли в районе мочевого пузыря, чуть левее середины, т. е. болит не весь мочевой пузырь, а конкретное место. Так же с недавнего времени появились периодические боли в пояснице слева и с слева в боку(там где жировые отложения) . И постоянно держится температура 36.9-37.4. При мочеиспускании ощущается небольшой дискомфорт. Частых позывов в туалет нет. Цвет мочи не изменился. По узи мочевого пузыря и почек обнаружена только взвесь в мочевом пузыре. Все анализы (кровь, моча, биохимия) хорошие. У гинеколога при осмотре и узи-ничего. Врач поставила цестит и назначила супракс(400х1) 6 дней, фитолизин 1ч/л 3 р в день, урологический сбор. Но как она ставит цестит, если особых симптомов цестита нет и анализы хорошие. Как вы считаете, что это может быть?
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, при нормальных анализах инфекции мочевых путей не может быть. Нужно делать цистоскопию, чтобы исключить лейкоплакию мочевого пузыря