Боли в мочевом пузыре

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня появилась опоясывающая боль в пояснице и внизу живота ноющая, тянущая, рези при мочеиспускании, чувство что мочевый пузырь полный, а мочи мало и отходит по чуть чуть. Обращалась к нефрологу, гинекологу, терапевту - по всем врачам прошла, отклонений никто не выявил. Отправили к урологу, он назначил лечение Уронефрил 2т×2 р в день 1 месяц, Супракс солютаб 400 мг 1т×1р в день 10 дней. У меня после приема антибиотика к вечеру поднимается t 37, озноб, слабость, ломота во всем теле и мокрая вся. До лечения у меня t не было. Бывает ли такой эффект при приеме антибиотика? Продолжать лечение дальше? Сегодня уже 4 день лечения, что делать? Сдала анализы на мочу по Нечипоренко и биохимию, жду результат.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-04-16 18:22
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Анастасия 2021-04-16 18:42
А для чего нужна томография брюшной полости? Я делала узи мочевого пузыря и почек. Год назад была взвесь в мочевом пузыре, я пролечилась и год ничего не беспокоило, сейчас ситуация повторилась, в этот раз на узи всё чисто. Что про анализы можете сказать которые я приложила?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-04-17 09:03
Компьютерная томография гораздо более точный метод диагностики в данном случае. По анализам урологической патологии нет. По УЗИ норма, но данный метод не является определяющим.