Боль в мочевом пузыре и пояснице
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аденомиоз диффузной формы
Застойный желчный пузырь
Здравствуйте. Меня в последнее время стали беспокоить боли в мочевом пузыре. Но болит он как то странно. Не во время мочеиспускания, а через некоторое время после него. По утрам, после смены положения тела, а иногда и по вечерам в спокойном положении тела. Иногда появляются тянущие боли в пояснице. Обратилась к урологу. Он меня выслушал и сказал, что это проблемы не по его части, но раз уж пришла-будем обследоваться. Сдала анализы, врач сказал, что анализы хорошие. Прошла УЗИ. И вот результат на фото. К врачу записалась только на 28 число. Подскажите пожалуйста, что означает это диагноз. (Диффузные изменения паренхимы почек. Расширение ЧЛС)
1 ответ
Здравствуйте. Имеется незначительное расширение чашечно-лоханочной системы. Необходимо УЗИ в динамике.