Боли в мочевом пузыре, чувствительность клитора
Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, . Уже около месяца беспокоят тянущие боли в нижней части живота. По началу приняла за гинекологическую боль, но посетив врача, выяснилось что по этой части все нормально. Врач посоветовал проверить мочевой пузырь, но из за карантина это невозможно, а боли не прекращаются + изредка появлялась чувствительность и дискомфорт в клиторе. Мочеиспускание частое, но не слишком и болей при нем нет, просто ощущаю мочевой пузырь во время этого. Никаких подобных заболеваний раньше не было. Какие анализы сдать чтобы проверить цистит ли это? Может что другое?
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
На платной основе с назначением конкретной схемы (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).