Частые позывы к мочеиспусканию у женщины без боли

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже вторую неделю не проходит состояние - частые позывы к мочеиспусканию, чувство неполного опорожнения мочевого пузыря. Пью нолицин уже 8 день, уролесан никаких изменений.
Больше никаких симптомов нет, нет боли, жжения, крови в моче. Желание сходить в туалет возникает в среднем через каждый час днем, иногда чаще. Ночью без изменений, могу за ночь ниразу не проснуться.
Температуры нет, давление в норме. Т. к. на данный момент попасть к лечащему врачу достаточно проблематично в связи с коронавирусом, просьба помочь с советом.
Может это быть связано со стрессом? Какие анализы надо сдать в первую очередь? Что можно попробовать без визита к врачу?
Также имеется протрузия в поясничном отделе - может это как-то влиять?
Спасибо
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-04-18 20:13
Здравствуйте! Это может быть цистит, а может быть нейрогенная дисфункция мочевого пузыря или др. Желательно сдать общий анализ крови, глюкозу крови натощак, общий анализ мочи, мочу на сахар, ацетон, сделать УЗИ почек, мочевого пузыря. Присылайте сканы результатов обследования сюда либо мне на вотсап 89612943596.