Боли когда писаешь

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Бесплодие, поликистоз яичников. Гастрит. Гипотения. По эндокринологии - проблемы с ттг (принимаю пожизненно эутирокс 50)
Здравствуйте, последнии две недели жуткие боли когда писаю. Боль изнутри. Режущая и ноет внизу живота не только когда в туалет ходишь. Ощущение тянущей боли как при месячных. У меня 2 месяца назад была операция по удалению желчного пузыря. Реабилетация прошла хорошо. Может это вызвать осложнения на мочевой пузырь или почки? Или кишки давить на мочевой? У меня как будто забит кишечник. Как схожу по большому легче становится. Смущает то что боли есть и во влагалище. Как при цистите. Но нет раздражения, просто рези когда писаю. Нет жжения, нет щипания. Проходит когда выпиваю ношпу на какое то время. Я сейчас не могу вырваться в буднии дни чтоб попасть на прием к врачу. Понимаю что надо. Подскажите хотя бы что можно сдать из анализов чтоб врачу можно было сразу определить причину и скажите к какой области специалисту мне в первую очередь обратиться?
Еще я недели две назад сдавала мочу на проф осмотре там все хорошо было по результатам. И кровь тоже. Так же сдавала контрольные анализы после операции на печень и тд тоже все в порядке показывало. Все анализы были сделаны за пару дней до появления этих болей. Могло ли так быстро измениться состояние здоровья и показатели? Стоит ли пересдать мочу и общий анализ крови?
Теги: боль когда писаешь
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-09 08:55
Здравствуйте.
Болезнь может возникнуть моментально. Вам нужно сдать общие анализы крови и мочи и срочно идти на прием к урологу. Операция здесь не при чем, болит мочевой пузырь или в связи с циститом, или цисталгией. Не советую Вам запускать болезнь.
Удачи.