Плохие анализы крови

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, анализыкрови: гемоглабин149, гематокрит45.8, MPV12.7, PDW17.1, лимфоциты0.85, моноциты0.24, незрелые гранулоциты1.8. Сдавала во время диареи с температурой. Анализ гемоглабина год назад 141. Сводит ноги. Как улучшить анализы? Когда ещё раз сдать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июня 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-20 17:31
Здравствуйте.
Я консультирую полные общие анализы крови. А если сдавала во время диареи, то что смотреть? Нужен анализ на фоне хорошего самочувствия, а диарею нужно лечить у инфекциониста.
Всего доброго.
Платная консультация
Лариса212 2017-06-20 17:53
Что сейчас можно принимать для разжижения крови, для исключения тромбоза? Когда сдать повторно анализы?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-20 18:06
Я не вижу повода для тромбоза, как и общего анализа крови. Когда сдавать анализ я Вам ясно написал- во время хорошего самочувствия.