Периодическое плохое самочувствие, плохой анализ крови

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, аденома гипофиза, миома матки
Здравствуйте, Последнее время чувствовала себя немного странно. Иногда бывает слабость, иногда побаливает голова, но ничего критического. Сдала общий анализ крови и терапевт сказала что мои результаты не в одно заболевание не вписываются, направила в онко центр к гематологу. Что с такими результатами делать? О чем говорят? Может нужно еще что то сдать? Прием только 24.07, не хочется терять время
Теги: общий анализ мочи при миоме матки
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-10 19:46
Здравствуйте.
Вы прикрепили 2 анализа от 10.07.20 с совершенно разными показателями. Вам следует разобраться с этим.